- ИГРОК ОСНОВЫ 500 РУБ
- КАПИТАН КОМАНДЫ 1000 РУБ
- ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА 5000 РУБ
- ЛЕГЕНДА КЛУБА 10000 РУБ
🏆🏆🏆 Всем здарова, меня зовут Вован я люблю всем сердцем лучший вид спорта Футбол, я самый сумасшедший и преданный болельщик и фанат футбольного клуба Барселона. На стримах я смотрю матчи, играю, общаюсь с людьми. Залетай на стрим в наш мир !!! Будем вместе болеть за лучший клуб мира, смотреть вместе матчи нашей любимой команды и обсуждать последние слухи и новости футбольного клуба Барселона
сонпав,sonpav,стримы сонпав,барселона сонпав,основной канал,сонпав реакции,вован сонпав,стрим аргентина,чм 22,чм-22,сонпав стример,стрим сонпав,барселона стримы,фанат барселоны,канал про барселону,аргентина франция финал чм,где сонпав,бан сонпав,алко стрим сонпав,куда ушел сонпав,канал сонпав лайв,сонпав стрим по барселоне,когда стримы сонпав,сонпав стримит матч,владимир гранатов сонпав,безумный фанат по барселоне,сонпав кто,стримы сонпава,видео
Переглядів: 441

Відео

АРГЕНТИНА - ФРАНЦИЯ СМОТРИМ МАТЧ / ЧЕМПИОНАТ МИРА 2022 ФИНАЛ. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ЭФИР